●Equestrian Horse - The Valley of Horses●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Общий Архив. » Акция #3. кошки|собаки.


Акция #3. кошки|собаки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i067.radikal.ru/1008/2b/b99b5aa8acd6.png
Кличка - Chris|Крис|Кристина
Вид - кошка.
Пол - ж.
Возраст - 3 года.
Порода - бурманская.
Внешность - Кристина - обычная кошка. Она худая, поэтому у нее длинные лапы, отчего рост ее кажется выше среднего для самки. Голова небольшая, с слегка вытянутой мордашкой и острыми ушками. Глаза большие, круглые, имеют янтарный, порой золотистый цвет. Но все зависит от прямых солнечных лучей. Глаза чаще всего бывают просто янтарными, как у всех кошек, а бывают и зеленоватыми.. Хвост кошки длинный, не пушистый. Спина всегда ровная, грудь вперед. Кристина часто ходит именно так, поэтому кажется, что это важная особа, требующая к себе уважения. В темном переулке эту вертихвостку и пройдоху сложно заметить, ибо черный цвет ее шерсти не дает другим глазам увидеть кошку в темноте. Ее могут выдать только яркие глаза, время от времени меняющие свой оттенок. Лапы мягкие, всегда бесшумно ступают по земле. Когти втянуты, но используются только по назначению. Тонкий слух и чуткое обоняние позволяют кошке на расстоянии почувствовать кто у нее за спиной.
Характер - Кристина - избалованная кошка, поэтому со стороны может показаться, что эта особа слегка наглая. Порой она ведет себя равнодушно ко всем, пофигистка по жизни можно сказать. На самом деле это добрая и светлая душа. Крис общительна, но порой выбирает одиночество в отдаленном уголке, где ее никто б не смог ее найти. Когда у нее плохое настроение, сидит тихо и не показывается в люди. Она не привыкла плакаться в жилетку и жаловаться на жизнь. Она спокойно стерпит обиду или оскорбление. Но если ее ударить, может ответить тем же. Готова идти до последнего, чтобы ее обидчик был наказан. Она не мстительная, просто гордая и защищает свои права и достоинство. Она еще молода и ветрена, но умна и хитра, легко может обвести просточка вокруг пальца. Неплохой советчик, охотно помогает друзьям и хорошим знакомым. С виду может показаться, что эта кошка - сплошная тень. Но в ней так же есть свет. По ее глазам всегда можно прочесть, что творится у нее в душе. Всем своим видом кошка не выдаст обиду, злобу или возмущение, но глаза, словно зеркало все показывают наружу. В безнадежных ситуациях она легко находит выход, даже если поблизости нет друзей или родных.
Биография - ваше.
Размер поста - ваше.
Возраст - ваше.
Статус - ваше.
Опыт на ролевых - ваше.
Связь - ваше.
Правила читали? - ваше.
Код правил ваше.

0

2

http://i081.radikal.ru/1008/7c/823d546bad5c.png
Кличка - Тайга
Вид - собака.
Пол - ж.
Возраст - 1 год.
Порода - Золотистый ретривер.
Внешность - Красивый милый щеночек .Маленький пушистый золотой комочек, цвет шерсти золотистый...видно что щеночек следит за ней каждый день .Нос мокрый черного цвета...Тайга обладает хорошим нюхом .Уши небольшие, висячие, высоко посаженные.Глаза темные, очень выразительные, обрамлены черными веками. Шерсть длинная, гладкая и слегка волнистая .Подшерсток густой и не пропускает воду. Хвост прямой, держится на уровне спины .Голова посажена на стройной мускулистой шее. Череп широкий, с хорошо выраженным переходом ото лба к морде, морда сильная. Пока что щенка маленькой высоты но скоро  догонит взрослых. У них же 50-55 см.Вес у нее примерно 5 кг. Когда будет взрослой 25-28 кг. Все знают что это охотничья порода собак. Тайга- гармонично сложенная собака крепкой конституции. Голова красивая, крупная, широкая, уши среднего размера, примерно на уровне глаз. Туловище пропорциональное: не короткое, но и не слишком вытянутое. Хвост прямой, с пушистым подвесом, передние лапы красиво опушены.   
Характер - Мягкий, игривый .Искорка...игривая Тайга любит быть всегда в центре внимания. Она старается не оплошать на глазах других щенков и собак. Пытается прислушиваться к советам других. Она очень настойчивая всегда будет стоять на своем, но если она не права спорить не будет. Иногда у нее плохое настроение...она становится капризной, сердитой ,обозленной на всех...и тогда первое же мнение других "Плохой характер".Те кто так говорит не правы, они просто не знают ее близко. У всех иногда меняется настроение... но это не о чем не говорит. Плохое настроение у нее очень редко. Она любознательна .Все говорят что этому щенку "Интересно все интересное"Это правда .Заводной и смешной щенок каждый день познает что то новое .Не когда не сидит без дела .Она оптимист...поставила цель значит рано или поздно добьется своего и это чистейшей водички правда .Обладает хорошим чутьем. Не агрессивна, редко лает, в качестве сторожа не годится. Тайга — очень умная собака, хорошо поддающаяся дрессировке. Требует к себе нежного отношения, лучше всего усваивает дрессуру в игре. Великолепная собака-компаньон, девиз которой: «Каждый новый человек — лучший друг!».
Биография - ваше.
Размер поста - ваше.
Возраст - ваше.
Статус - ваше.
Опыт на ролевых - ваше.
Связь - ваше.
Правила читали? - ваше.
Код правил ваше.

0


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Общий Архив. » Акция #3. кошки|собаки.