●Equestrian Horse - The Valley of Horses●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Общий Архив. » Акция #1. люди.


Акция #1. люди.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция с людьми.

0

2

http://s45.radikal.ru/i109/1008/09/d35114ad1cd7.png
Имя - Melanie|Мэлани| сокращений не имеется.
Пол - ж.
Возраст - 20 лет.
Специализация - ваше.
Внешность - Мэлани довольно высокая, около 170 см., девушка. Длинные (ниже лопаток) немного волнистые волосы, которые Мэлани красит в чёрный цвет, какого же цвета они от природы - не помнит никто, включая её саму. Обычно носит распущенными и только изредка закалывает китайскими палочками. У неё голубые глаза, но из-за не очень хорошего зрения они практически всегда закрыты линзами, которые делают их изумрудно-зелёными. В целом лицо её чем-то напоминает кошачью мордочку, наверное, из-за таинственного выражения глаз и полуулыбки. Девушка довольно-таки хрупкого телосложения, то, что принято называть «миниатюрным», но обладает определённой силой. Впрочем, её основное достоинство заключается в другом, но об этом - позже. Одевается она весьма своеобразно: чёрные очень короткие облегающие кожаные шортики, не стесняющие движений, а поверх накинуто что-то вроде туники. Выглядит она как «маленькое чёрное платье» длиной чуть ниже шортиков, с разрезанным по бокам подолом, начиная от бёдер, и на бретельках. Цвет туники - чёрный, но в лучах света она переливается зелёным, под цвет глаз. Обувь - чёрные кожаные сапоги чуть ниже колена, на очень удобной подошве. Подошва - как у мотоциклетных ботинок. Если становится очень холодно, Мэлани надевает поверх нараспашку короткую кожаную куртку (догадайтесь, какого цвета) с воротником-стойкой. Из отличительных признаков - татуировка в виде пантеры в прыжке, находящаяся.. Сзади, чуть ниже талии (как раз так, чтобы было хорошо видно, если надеть брюки с заниженной талией).
Характер -  Веселая, жизнелюбивая девушка; привыкла добиваться
поставленной цели, но не любыми способами; для нее любовь и дружба - святое, здесь она не потерпит лжи и предательств, да и сама никогда не пойдет на это; считает, что вполне сможет добиться всего в своей жизни полагаясь на себя, на свой труд и ум; несмотря на все выше перечисленное она отзывчивая и дружелюбная - не нахамит незнакомому человеку, если он попросит ее помочь; вспыльчивая и упрямая, упорная и трудолюбивая.Отражения презирает и всячески терроризирует при первом удобном случае.Из навыков: прекрасно стреляет из арбалета, хорошо держится в седле.Умеет играть на арфе, готовить, вышивать бисером, но тщательно скрывает это от своих коллег и знакомых.
Биография - ваше.
Размер поста - ваше.
Возраст - ваше.
Статус - ваше.
Опыт на ролевых - ваше.
Связь - ваше.
Правила читали? - ваше.
Код правил - ваше.

0

3

http://s43.radikal.ru/i100/1008/dc/aa15f38b5503.png
Имя - Rob|Роб|Сокращений не имеется.
Пол - м.
Возраст - 18 лет.
Специализация - ваше.
Внешность - Исключительно правильные черты и пропорции лица и тела. Прямой нос, четко очерченные скулы и губы, немного смуглый, что сразу выдает в нем итальянца, носит довольно короткую для того времени прическу: светлые волосы, слегка вьющиеся, едва достают до плеч. Глаза золотисто-карие, в ярости становятся золотыми, взгляд холодный и циничный. Очень высокий, грациозный и элегантный, в его красоте есть что-то дьявольское, но именно эта его загадочность и порочность притягивает, как магнит, как женщин, так и мужчин.
Характер - очень сложный человек, интеллектуал и полиглот. Язвительно-насмешливый эгоист, дерзкий, агрессивный, временами чрезвычайно раздражителен. Яркий индивидуалист с безукоризненным вкусом и прекрасными деловыми качествами, но с неуправляемым темпераментом. Обожает споры и карточные игры, причем он талантливый шулер и мошенник, любит высшее общество и общение, но не выносит тупых и ограниченных людей. Люди же от него всегда в восторге, может, быть из-за его обаятельности. Потрясающая ловкость рук, картежный и математический гений, умеет вскрывать "любые замки и добывать сведения".
Биография - ваше.
Размер поста - ваше.
Возраст - ваше.
Статус - ваше.
Опыт на ролевых - ваше.
Связь - ваше.
Правила читали? - ваше.
Код правил - ваше.

0


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Общий Архив. » Акция #1. люди.