●Equestrian Horse - The Valley of Horses●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Отношения. » White & Dangerous


White & Dangerous

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Обновляю Список. Записываемся поновому.

Просто Знакомые.

Помню ваше имя; если встретимся-поприветствую; оставлю для себя какие-то впечатления о вас.

Код:
Ваши Персонажи

Лучший Друг.

Один и единственный. За тебя я всегда горой. Не позволю себе тебя обидить; всегда помогу. Тебе я могу доверить даже свою жизнь.

Код:
Ваш Персонаж

Друзья.

Вас не так уж много, но каждый из вас занимает особое место в моем сердце.

● пилот. (н)

Другие животные Друзья.

Пусть вы и странные-не такие как я, но вы мне дороги как хорошие собеседники. Вы, по крайней мере, не вызываете во мне ненависть.

Код:
Ваши Персонажи

Моя Милая.

Ты-моя кобыла. Тебе принадлежит мое сердце целиком и полностью. Я люблю тебя больше жизни. Я всегда верен тебе, но и ты должна быть так же верна мне.

Код:
Ваш Персонаж

Бывшие Хозяева.

Я вас ненавижу. И вы ненавидите меня. Я вам чем-то насолил когда-то. Скорее всего своим поганым характером. Теперь вы только отговариваете людей от общения со мной, а я при одном вашем виде встаю на дыбы. Нам больше не быть вместе.

Код:
Ваши Персонажи

Хозяин.

Ты конечно меня пока-еще любишь, но кто сказал что я испытываю к тебе те же чувства? Я недоверяю тебе поначалу, но может у нас что-то получится? Попробуй, если не боишься боли. Я ее больше не боюсь. Потому не обижусь, если и ты от меня откажешься потом.

Код:
Ваш Персонаж

Бывшие Берейторы.

О, вам похоже я сделал очень больно, раз вы испугались и простились со мной. Вы оставили во мне чувство рвоты, а я в свою очередь вызываю у вас те же чувства.

Код:
Ваши Персонажи

Берейтор.

Что же это? Хозяин не справляется и вот ты тут, дядюшка-берейтор? Только не ублажай свой мозг хорошими мыслями о том, что у тебя все со мной сложится. Хочешь воспитать меня? Тогда отрежь мне то, что делает меня жеребцом.

Код:
Ваш Персонаж

Другие Люди.

Кто вы, что вы-мне нет дела. Я вас не трогаю, но если вы попытаетесь подойти ближе положеного-нарветесь на грубость.

Код:
Ваши Персонажи

Люди Друзья.

Вас мало и черт его знает-что мне мешает вас ненавидеть.

Код:
Ваши Персонажи

Неприятели.

Вас намного больше, чем друзей и всех остальных. Вы содрогаетесь от одного моего имени. Вам опасно находиться рядом со мной. Кто знает, чем это кончится...?

Код:
Ваши Персонажи

Враги.

В отличае от неприятелей-вас еще больше. И с вами наши отношения склвадываются намного более безуспешно. Вы можем разорвать друг друга, при первом же случае. И никогда нам не будет шанса на примирение.

Код:
Ваши Персонажи

Враг №1.

О, ты всего один, но весь мир знает как я тебя ненавижу. Я попытаюсь убить тебя, как только встречу, и ты попытаешься сделать тоже самое. Никогда нам не будет примирения. Ты проклинаешь меня, а я тебя. Ты каждому готов сказать как ненавидишь меня.

Код:
Ваш Персонаж

Люди Враги.

Я не знаю почему, но вы ненавидете меня. Может вы слишком ведомы и наслушались рассказов людей, что побывали со мной, а может сами нарвались на грубость и получили по заслугам. В любом случае наши отношения накалены и вы не станете мне друзьями.

Код:
Ваши Персонажи

Другие животные Враги

Вы просто самоуверенные идиоты, которые слижком надеятся на Божью помощь. Я не боюсь вас, а вы не боитесь меня.

Код:
Ваши Персонажи

Меня боятся

Тут все, кто когда-то получил от меня пендаль. Вы оскорбляете меня, боясь и дрожа. на свой страх и риск. Вы готовы унижать меня в чужих глазах в разговоре с кем-то. Но сможете ли вы сказать то же самое мне в глаза? Тут может оказаться любой-и человек, и лошадь, и кто-то еще.

Код:
Ваши Персонажи

0

2

В знакомые, друзья? А, вообще, куда хотите :D

0

3

можно в друзья)) запишу

0

4

Спасибо :blush:

0

5

.caterpillar, когда отыграем?

0

6

J-Jo
сорри, в каком смысле "отыграем"?
Можно уже начинать игру?
Просто у меня владельца нет...

0

7

можно конечно начинать. владелец появится, а пока можно с лошадьми играть

0

8

Ага, владелец кстати, уже появился :D

0

9

отлично :) итак? где и когда?

0

10

Таня
да, можно в неприязнь

0


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Отношения. » White & Dangerous