●Equestrian Horse - The Valley of Horses●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Наши дневники. » %ЮЗЕРНЭЙМ% пыщпыщ


%ЮЗЕРНЭЙМ% пыщпыщ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ололо. Мои загребучие ручки добрались до сюдава. Любить меня и жаловать *_*
Тааааа....Чтож, давайте знакомиться. Итак, зовут меня букашнаятаракашка, в более узких кругах известная как Младший Занудный Эгоист. В ещё более узких кругах как Мон Форрибен. В совсем узких кругах я Катя, но круг этот столь узок, что я предпочитаю помалкивать о нём :rofl: Человек я контактный, общительный и жуткодобрый где моя бензопила? Немного сумасшедший  любящий посходить с ума ^^ Но, предупреждаю, я кусаюсь. Если вы мне не понравитесь я отгрызу вам руку вплоть до пяток оО. Хотя тех, кто мне не нравится ничтожно мало.
FAQили как там его. короче вопрос-ответ
Сколько тебе лет?
Умножьте свой возраст на 2 и разделите на пять. Потом перемножьте между собой цифры получившегося числа, разделите получившееся число на 89, прибавьте 66666666. Затем убейтесь головой об стену и не задавайте девушкам такие вопросы х)
Как тебя зовут?
Эгоист. Или Мон. Или Моняка. Можно Джоан или Джо. Можно МЗЭ. Если совсем уж хочется знать как меня зовут, то ты %юзернэйм% охамел знай, зовут меня Катя.
Где ты живёшь?
Я живу в центре матушки-Сибири. В Гадюкино, он же За*пинск. Более точное название города - Томск. Разница с Москвой по времени +3.00 часа. Так что не спрашивайте, куда же я сваливаю в 8 часов вечера по Москве х)
Я тебя где-то встречал(а)?
Да, конечно. Меня нельзя не встретить. Я суперпопулярная личность. Хотя вполне возможно что вы встречались не со мной, а с моими друзьями.
Почему ты пишешь некоторые слова слитно?
Потому что это круто  :glasses: Мня это прикалывает

Всем удачного вечера. Ах, да. Если вы желаете со мной пообщаться милости прошу. У меня с собой всегда коньячёк и кофе, а так же пиченьки. Енотов не кормлю. Котэ не глажу. Батон не жую.
Можно кидаться тапками
Нельзя попадать в меня
Люблю вас, мои будущие жертвы (с)

Отредактировано Goan Fel't (Пятница, 15 апреля, 2011г. 08:27:53)

+1

2

Превед Пиченькам  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif

0

3

Пичеееееееееньки ^_____________^
*Откусывает кусочек пиченьки. Запивает кофе*

0

4

Ааааеееее!!!Я иду в конюююшенькуу *_*
К маленькой-маленькой лошадке *_*
Никто ещё не знает, что дибильная 14-ти летняя кобыла выезжает шетлендского пони? Но он, сучёнок, вредный и наглый х) Старшие не хотят с ним работать, а дети не справляются, а тут я подвернулась. Дико влюбленная в дико вредного коника-поника ололо %) Обожаю его, луковочка моя обожаемая))))

0

5

Я вернулось какобэ.
Поработала с мышастым заём. Потянуло меня на НХ, но палин, голову открутят за такое х((( Поэтому приходится ездить просто с распущенным поводом и делать жалкое подобие игр на уздечке <_< Обидно даже как-то. Он моей ноги слушается вообще беспрекословно, шикарненько и рысь, и галоп делает без повода вообще. А никто не видит этого и даже смотреть не хочет х((
Ну а вобще я море удовольствия сегодня получила. Погоняла мелкого на корде, ибо стоявший (Катя коза, ходит всего 2 раза в неделю), потом села. Побегал без повода, потом пособирались. Он, молодчинка, понимать начал, что я от него хочу. Даже ножки подвёл задние и я впервые почувствовала ,простите, кобчиком, что он меня на "мосте" начал нести, а не на мышцах. Ах, да. Езжу я без седла, так как седло Шейху(ну поню моему) по размеру не подходит и вперёд скатывается так, что ездить невозможно.
Покатались мы с ним минут 20, и к нам в наш супермаленький платцык запустили маленького мальчика на учебном жеребчике. Ппц, я там одна-то ели как поворачиваюсь, а тут ещё и коня большого запустили х(( Ну вроде разъехались мы с ним, потом он ушёл а я начала делать галоп. Понь попытался скинуть меня на ограждение, слегка получил. Потом успокоился, даже подобрался малёх. Люблю его <3

+1


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Наши дневники. » %ЮЗЕРНЭЙМ% пыщпыщ