●Equestrian Horse - The Valley of Horses●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник [К] Veta

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка: Вета \ Ветренная
Пол: кобыла
Порода: Тракененская
Масть: Вороная
Характер: На первый взгляд Вета милая лошадка, но на самом деле она самостоятельная, лювит все трогать, нюхать и интересоваться. Она довольно вспыльчеваю и однолябка. Вета безумно любит конкур и кросс для неё это игра. К другим лошадям она испытывает интерес как и ко всему. Она резвая и пугливая так как молодая.
Специализация: Конрур, Кросс

Отредактировано Veta (Понедельник, 11 апреля, 2011г. 13:05:45)

0

2

Меня аккуратно завели в денник, я почуствовала приятных рапах чистых опилок, свежего сена... Мне было не посебе но мне здесь нравиться Зайдя в денник я сразуже начала жевать сено, она было совсем свежее и вкусное. Потом я решила что пора попить, "ах чтоже это такое вода но её так мало!" - подумала я. Аккуратно положив моську я надавила чтобы випить и чудо! "вода полилась ох для меня это волшебство, как прикольно" Выпив столько воды сколько надо было мне я повернулась и стала следить за девушкой подметавшей пол на конюшне  -"забавно" - произнесла я чуть скосив голову. Через несколько минут какаято незнакомая девушка вошля в денник, и в руках она держала недоуздок. Я повернулось к ней попой, и тут она говорит -"Эй девочка на смотри какое яблочко" Я тут же повернулась и схватила это яблоко -"ой, ты что -  прожорливая!" - произнеска она. Одев на меня недоуздок она вывела меня и поставила на рязвязку. Взяв щетки она начала чистить меня "как приятно, эх". Закончив она взела в руки вольтрап и седло накинув на меня она взела подпругу и тут началось то чего я до безумия не ляблю - затягивание подпруги. Я начала крыситься и кусать её за бок -"Эй ты что!? Ну как хватит!" строгим голосом воскликнула девушка. Затянув подпругу она взяв сахар в руки протунула ко мне треньзель и сахар я потянулась за сахаром и вот треньзель у меня во рту! Что он там делает?! Застягнув все ремешки она зделась за повод и повела меня кудато, только вот куда?

----> Манеж

Veta, посты от 6 строк, проверяйте грамотность и не забывайте обсуждать сюжет с другими персонажами в личных сообщениях. Так же не забывайте, что речь своего персонажа мы выделяем жирным шрифтом, речь других персонажей подчеркнуто, а мысли курсивом. Надеюсь, вы учтете эти замечания и правила ролевой. Большое спасибо. Diablo.

Отредактировано Veta (Понедельник, 11 апреля, 2011г. 21:01:33)

0

3

Veta
Прошу дописать пост до шести строк. и сейчас мой перс находится в лесу.

0

4

Манеж ---> Денник

"ох наконец то дома она снимет с меня эту амуницию" Девушка тутже взяв недоуздок снела с меня уздечку и одела недоуздок, сново поставив на развязку она чистила меня от заклеек и моигрязные ноги после тренировки... -"Ой а что это за мешок из него вкусно пахнет" услышав как я гогокую, девушка произнесла -"Что ты ах да на чуть чуть овса" говоря это девушка положила в мешок руки и выташила её уже со овсом. -"На" говоря это она протянула ко мне руку. "Мням мням вкуснятина!" Чавкая подумала я. Зделав все, она развезала развязку и отвела меня в денник. Сняв нелдоуздок он сново заговорила -"Ну что пока Ветренная, ты и вправду любишь бегать" Уйдя и закрыв денник я осталась одна. Я начала сново кушать мое любимое сенце...
Через некоторое время ктото из людей принес мне кашку, "мням мням" прожорливо скушас кашу я с довольным лицом прикрыла глаза и начала тихо спать...

---> Сон

0