●Equestrian Horse - The Valley of Horses●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Réfuter

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Кличка
Unfulfilled Dream/Несбывшаяся Мечта
Пол
Кобыла
Клубная/Частная?
Частная, пока не найдется хозяин возможна кандидатура клубной кобылки
Возраст
24.12.2007 (3 года)
Порода
Терская
Масть
Светло - серая кажись
Специализация
Конкур. Только входит в спорт
Внешность
Кобыла будоражит воображение. Поверьте, такое Вам во снах пока еще не снилось, но если Вы ее увидели - готовьтесь к ночным кошмарам. Она не оставит Вас. Отвлеклась я. На то она и Мечта. Словно из сказки вышла она и предстала во всей своей красоте. Светло - серая масть. По телу раскиданы почти не заметные яблоки серого и светло - серого цвета.  Небольшую голову украшают два, по форме миндалевидных карих глаза. Так же на голове есть немного коричневой гречки(крапинок). Холку и голову соединяет тонкая и средней длины шея. Широкая грудь. Ноги длинные, тонкие как спички. Тело короткое, слабый прогиб в спине. Круп низкий, то же самое и с хвостом. Копыта наполовину черные и наполовину розовые
Рост в холке - 160см.
Масть - Светло - серая в яблоках
Прыгая,  кобыла делает мощный толчок, а после парит над препятствием. Она вытягивает шею, а ноги подгибает под себя, ушки направлены вперед. Парение продолжается несколько секунд, после Мечта медленно выносит передние ноги вперед, опирается на них и приземляется. Дальше она продолжает галоп и идет на следующее препятствие. При галопе шея загибается(?) дугой, ноги быстро выносятся вперед.

Характер
Она вполне спокойна, не рвется никому распороть живот или забить на смерть, хотя щепотка безумия в ней присутствует. Довольно преданна, если добиться ее уважения и доверия. Поверьте, это будет непросто, ибо она - горячая лошадь. Заставить ее что - либо сделать без того уважения, будет трудно, она будет долго и протяжно пытаться скинуть, обтереть об стенки, свечить и тому подобное. Следует запастись тремя плетками и хлыстами из кожи. Попробуйте выбить ими тот дух, который будет у нее при выходе в манеж. Нетерпелива, хочет всего и сразу, не выполните ее желание - готовьтесь носиться по манежу от разъяренной и недовольной лошади. Да - да, вы должны быть очень терпеливы, внимательны, замете, про хлысты я ничего не говорила, бейте сколько влезет. Лжива и обманчива. Быстро меняется настроение и настрой. Непостоянна. Будьте с ней всегда на чеку, ибо это может закончиться не лучшим образом.
Под седлом
Не расслабляйтесь, если кобыла и покажется вам теплой и заманчивой. Она попытается скинуть любого, новичка или профессионала. Не пожалеет, будет тереть о стенки и колонны, так что, слезая с лошади, бриджи ваши будут рваными и некрасивыми >< Для хорошей и спокойной работы не помешает вытолкнуть из нее весь дух. Как? Легко и просто. Пните несколько раз ногой, и забейте хлыстами. Может повезет, угомониться. Будьте терпеливы, и  вы добьетесь результатов. Если вы заработали уважение и доверие, раскроется как цветок розы. Покажет с себя с лучшей стороны. Новичков никогда, не при каких обстоятельствах одних с кобылой не оставлять.
В руках
Спокойна. Она будет спокойно ходить за ведущим ее человек. Хотя не отвергаю и тот вариант, что будет покусывать его руки. Не пропускайте таких команд, ибо это значит, что она хочет угощения. Не выполнили команды - получите агрессивный укус или пинок ее тонкими ногами
В деннике
Единственный недочет этого места в том, что в нем скучно. Кроме того, что стенки из дерева можно покусывать, делать там больше нечего.  Стоит почаще угощать лакомствами, довольно - таки избалована. Никогда не запрещайте делать ей то, что она делает в своем деннике, ибо вы навсегда останетесь в ее черном списке.
На природе
Кобыла любит природу и все то, что связано с ней. Бьющий в морду ветер, и зеленая трава под ногами. Она будет носиться, пока ей не надоест это занятие, остановить будет трудно, но все же... Можно приложить усилия и старания. При виде воды, бросается в бешеный карьер. О, вы не правильно поняли. Не от воды, а к ней. У нее к воде особое чувство, она ее любит. Ведь хорошо окунуться в прохладную водичку. и минуты две в ней плавать, а после всех забрызгать водой. Как же это приятно, вы себе и не представляете...
P.S - не удивляйтесь, некоторые пункты отсутствуют из - за лени. Так что придется все остальное испробовать на собственном опыте =)

Биография
Финляндия... Холодные Зимы. Известно, что там много конюшен и много лошадей. Не правда ли, не самое лучшее место для лошади? Ну чтож, по крайне мере, так считали те, кто содержал лошадей. Холодные снежинки кружась, падают на землю. Образовывая большой и густой снегопад. На каждой улице слышно цоканье копыт. Лошади... Такие прекрасные и чарующие. Даже сердце готово выпрыгнуть из груди, видя этих прекрасных созданий. Да, в Финляндии и выросла Мечта. Но почему ее назвали Несбывшейся Мечтой? Не знаю... Знаете, им просто захотелось, вот и все.
Мечта родилась на небольшой конюшне. Отцом ее был известный того времени производитель Ненафис. Матерью же была бывшая чемпионка в конкуре. О да. бывшая. А когда - то она блистала, ее показывали по разным телеканалам, в Финляндия гордилась ею. Чтож, но все проходит. И вот. тогда она лежала в одном из денников, и тихо ржала. Позже, возле нее лежал маленький жеребенок, а люди копошились вокруг. Ласкали и лелеяли.
Я не хочу вдаваться в подробности, ибо все будет слишком затянуто. Все свое время она проводила в левадах и манежах. Уже жеребенком ее готовили к тренировкам, просто - напросто гоняя в манежах на корде. Они считали это правильным. Никто не приходился ей любимым и родным. Все хотели одного, выжать из нее все силы и умения. По истечению трех лет, на нее взвалили новый груз - амуниция. Сначала ее лишь к ней приручали, если это можно так сказать, а после в нее сел человек. По правде говоря, он не справился, как и не справился ни кто другой. Ее забивали хлыстами - бесполезно. Они горевали, а она не сдавалась. Так она бушевала несколько месяцев. пока все не решили, что лучше ее продать, чем мучатся и ломать кости. Решение было сделано. Ее продали, и по случаю она попала сюда.

Размер поста
Как получится, около 10 - 20 строк. Возможно и больше
Возраст
11 лет
Статус
Les salauds sont différents
Опыт на ролевых
Около нескольких месяцев ( 1 - 3)
Связь
Через Вконтакте, только по этой причине закрыла доступ к почте. Страницу сброшу в ЛС администратору
Правила читали
Да
Код правил
оОЛк768

0

2

мне пришлите Вашу страничку ВК.
поставьте аватар.
решитесь с мастью.
остальное за Диабло.

0

3

связь пожалуйста в анкету, иначе не приму. У нас есть правила и вы должны знать, что связь проставлять обязательно. 'пришлю в лс' меня не устраивает.

0

4

Так, пойдем по порядку.
Во-первых меня интересует сами ли вы писали анкету? Ну только честно.
Во-вторых, что у вас на аватаре? Насколько я вижу-это не терская порода, а арабская. Ну это если не ошибоюсь.

Unfulfilled Dream написал(а):

Копыта наполовину черные и наполовину розовые

Это что за карнавальная окраска Эмо-лошади вообще?
Копыта не могут быть двуцветные. РАЗ.
Копыта не бывают розовые. ДВА.
Черные копыта не могут быть на лошади светлой масти. ТРИ.

Unfulfilled Dream написал(а):

не рвется никому распороть живот или забить на смерть

Unfulfilled Dream написал(а):

готовьтесь носиться по манежу от разъяренной и недовольной лошади

Несостыковка.

Unfulfilled Dream написал(а):

><

это что такое вообще?

Unfulfilled Dream написал(а):

забейте хлыстами

Unfulfilled Dream написал(а):

бейте сколько влезет

несостыковка

Unfulfilled Dream написал(а):

P.S - не удивляйтесь, некоторые пункты отсутствуют из - за лени

тут два вопроса- первый: откуда скопирован текст анкеты, ибо у нас нет пунктов "на природе" "в деннике" и тд. Какие такие пункты отсутствуют? назревает вопрос: откуда анкета и чья она.
второй вопрос-если вам лень заполнить некие пункты, а в состоянии ли вы будете, подавляя лень (а такое случается даже у меня), заходить на ролевую и каждый день отписываться в игре? Проще говоря так ли вам нужно тут играть и не забросите ли вы ролевую если вдруг "станет лень"?

Unfulfilled Dream написал(а):

Не правда ли, не самое лучшее место для лошади?

не правда. почти что самое лучшее. Лучше только на альпийских лугах.

это еще не все, сейчас продолжу

Unfulfilled Dream написал(а):

и тихо ржала

она либо тихо..ээ.. фыркала или как это назвать, либо ГРОМКО ржала. глупо, как сказать "тихо орала"

и еще раз напомню, что нужно вписать связь.

исправляйте. пока НЕ ПРИНЯТА

0

5

Diablo

Связь я писала ГЛАВНОМУ  администратору в ЛС. Это во - первых. Во  - вторых, анкета ни откуда не скопирована. Вы меня оскорбляете, если у человека хорошая фантазия - это уже признак того. что он плагиатчик?! Третье, прошу извинить, но на аватаре терская. а не араб!Поверьте, я не из яндекса фотографии скачивала, а из архивов профессиональных фотографов, которые подписывают свои породы! В третьих, посмотрите на копыта кобылы на этой фотографии -
http://s003.radikal.ru/i201/1012/d7/30d31185c122.jpg
- Ну что? Копыта зеленые? Вы прекрасно видите, что она наполовину розовые, наполовину - черные.

Diablo написал(а):

не рвется никому распороть живот или забить на смерть

Diablo написал(а):

готовьтесь носиться по манежу от разъяренной и недовольной лошади

Но она ведь не бежит с воплями - А! Сейчас живот порву! - Не правда ли?
Вот это >< Что такое? Смайл мои дорогие, смайл

Diablo написал(а):

забейте хлыстами

Unfulfilled Dream написал(а):

    бейте сколько влезет

Почему же тут несостыковка? Лично я этого не поняла, ибо я вроде написала бейте хлыстами и забейте, а не не бейте и забивайте оО
Я не виновата, что Вы. дорогой Diabio сидите только на этой ролевой. Некоторые люди пишут характер по пунктам: общие сведения, на природе, в деннике, под седлом, в руках,  на развязках, с жеребцами, с кобылами, с меринами и т.д. Это такой стиль,  к вашему сведению. Вот ссылка на форум, где Я была зарегистрирована, и форум, который полу - заброшен :

Форумы я никогда не бросаю, только если их не бросили. На форум, который я предоставила я захожу каждый день под видом гостя, и жду когда мой собеседник ответит в манеже. Посты мне писать никогда не было лень. Если я ухожу, я об этом предупреждаю

Diablo написал(а):

Не правда ли, не самое лучшее место для лошади?

Извините, но тут вы придираетесь к мелочам

Diablo написал(а):

и тихо ржала

Ну знаете, лошадь может тихо ржать, доношу это до вашего сведения. если вы никогда не были на конюшне
А повторю - связь я отправила администратору, всем ее показывать и писать я не собираюсь. хоть убейте
Знаю, вы, дорогой Diablo, поспешите за мое мнение меня убить, заблокировать удалить. Чтож, я лишь отстаиваю свое мнение, а если вам это так не нравится - пожалуйста. Поверьте. я не слепая и отличу терскую от арабской, копыта у лошадей бывают двухцветный. что было прекрасно показано на фотографии в этом посте
Не нравится что я вам перечу? Пожалуйста! Можете удалить. Думаете. что человек с хорошей фантазией не может написать анкету? Пожалуйста! Но это писала я! Может вы, дорогой Diablo_aka_ Роксана плагиатели чью - либо анкету? Приятно? Ммм?
Если вы меня заблокируете - горевать не буду, ибо мы явно вместе не уживемся

-1

6

А, забыла сказать. Вам кажется это невероятным, что человеком со стажем на ролевых 3 месяца пишет такие анкеты? Опыт - 1 год, только после я ролевые забросила. А теперь я снова на них сижу. Теперь понятно?
а может вам просто завидно?

Diablo. и вот к вам еще один МОЙ вопрос:
Говорите, у вас в шаблонах анкет нету пунктов: в руках, с другими лошадьми и т.д. Так почему же к  caterpillar не относится тот вопрос который вы задали, и на счет него у вас нет мыслей что он - плагиатчик? Поверьте, у меня могут появится свои домыслы на счет вас

0

7

Unfulfilled Dream,
гхм, вижу здесь прозвучало мой ник думаю, мне можно тоже ответить?
Так, или иначе, не буду никого хвалить, никого обижать, но всё же.
Думаю, что вопрос о самостоятельности написания анкты  ещё ничего не говорит о плагиате.
Завидно кому, не завидно, но каждому человеку может показаться по-своему, поверьте.
Копыта, согласна, бывают двухцветными. Но у меня экран не отображает на фотографии ниодного даже розового оттенка. У лошади, которую вы Вы выложили - копыта чёрные с жёлтыми, а не розовыми полосами. Конечно, есть такие замечательные программы, как фотошоп, где копыта можно хоть синими сделать. Но это конечно к фотографу вопрос.
Часто наблюдала, лошадям перед выступлениями копыта мажут чёрной мазью, после чего копыта становились черней и блестели.
Тихо ржать лошадь может. Но чтобы живот распаривали... возможно я не поняла выражение.
Шаблон анкеты и требования от пользователя - личное дело администрации.
Создайте свою ролевую, и наслаждайтесь своими правилами, шаблонами :)
Я сказала чисто своё мнение.

0

8

.caterpillar

Простите, не хотела вас ввязывать, просто привела пример, ибо Diablo вас принял с тем же стилем характера, а мне сказал, что это плагиат. Я лишь отстаивала свои права, свою точку зрения, вам было бы приятно. если бы вам сказали. что вы плагиатчик?)
На счет копыт. Чтож, лично у меня она розовые, а не желтые

На счет распаривания живота. Форум, на котором я сидела, появился участник. он писал что его персонаж (опять же лошадь) способен распороть живот, оторвать голову и т.д. И все это в прямом смысле
Свою ролевую я создавать не буду, только если будет помощник, но спасибо за совет, быть может я найду человека, способного помочь мне с этим  вопросом

+1

9

Unfulfilled Dream,
администратор принимает участника с таким стилем, с каким считает нужным :)
Поверьте, мне анкету приходилось исправлять тоже. Каждый имеет право сказать свою точку зрения ;)
Думаю, цвет копыт - дело экрана, у меня лично так. Может, розоватые лучше написать?) Честно говоря, никогда мне не встречались розовые копыта... 
Можно по-понятней что значит распаривать живот? Пороть сильно, или разрывать?
На счёт сайта - я просто обьясняю, что администратор делает свой сайт так, как считает нужным :D

0

10

.caterpillar

Анкеты всегда приходится исправлять, но обычно мне говорили исправлять только орфографию
Очень возможно, кого же тогда обвинять в различии цветов? Видимо, розовые копыта редкий артефакт, я видела весьма небольшое количество таких лошадей
Распарывать живот? Гм... Скорей всего, разрывать его на маленькие кусочки плоти...

0