●Equestrian Horse - The Valley of Horses●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Сети. » vkontakte.ru/vk.com


vkontakte.ru/vk.com

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Конта́ктекрупнейшая в Рунете социальная сеть, российский аналог сервиса Facebook, по данным Alexa Internet второй по посещаемости сайт России, второй на Украине  и в Белоруссии, четвёртый в Казахстане, 38-й в мире. Сайт изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников элитных российских высших учебных заведений, позднее — как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов. В январе 2009 года «В Контакте» впервые обогнал по посещаемости в России своего главного конкурента — «Одноклассники». А уже в апреле на сайт «В Контакте» зашло 14,3 миллиона уникальных российских пользователей, тогда как на «Одноклассники» — 7,8 миллиона, что почти в 2 раза меньше.
Согласно счётчику на главной странице количество учётных записей превышает 100 миллионов.
VK.com

28 августа 2009 года «В Контакте» приобрёл у американского регистратора доменов GoDaddy доменное имя VK.com. В этом домене «В Контакте» в октябре 2009 года открыл международную версию «В Контакте», которая стала известна под названием VK (для стран СНГ название останется прежним — «В Контакте»). Предполагается, что основной аудиторией международной версии «В Контакте» могут стать русскоязычные пользователи стран, в которых велика доля русскоязычного населения, — Израиль, Германия, Канада и др. Некоторые эксперты утверждают, что VK.com не сможет составить серьёзную конкуренцию признанным международным социальным сетям Facebook и MySpace. Также есть мнение, что в случае успеха международной версии «В Контакте» владельцы Facebook могут подать иск в суд за нарушение авторских прав (ранее «В Контакте» подвергался критике за то, что его дизайн и идея напоминает Facebook). По словам других экспертов, «В Контакте» могут избежать проблем с судебным разбирательством, кое-что изменив в структуре своего сайта. Изначально планировалось создать версию на 12 языках, однако, по состоянию на 1 Июля 2010 года, их число составляет 56.

В настоящее время сайт «В Контакте» и его международная версия VK.com доступны на следующих языках: английский, русский, украинский, испанский, португальский, бразильский португальский, датский, немецкий, французский, итальянский, нидерландский, азербайджанский, китайский, монгольский, польский, венгерский, шведский, норвежский, словацкий, словенский, хорватский, сербский, боснийский, болгарский, финский, эстонский, латышский, литовский, греческий, албанский, румынский, чешский, японский, корейский, арабский, хинди, бенгальский, каннада, непальский, индонезийский, малайский, тагальский, тайский, бирманский, вьетнамский, иврит, суахили, казахский, молдавский, белорусский (тарашкевица), турецкий, грузинский, армянский, узбекский, туркменский, таджикский,татарский, осетинский, кабардино-черкесский, а также ностальгическая версия «В Союзе», стилизованная в цветовой гамме эпохи СССР, и «Дореволюціонный» интерфейс в дореформенной орфографии и цветовом оформлении сепия.
_________
сведения взяты из Википедии.

0

2

мой id. you are welcome.
____
если будите добавляться в друзья, то в пункте "сообщение" напишите, что вы с Каприоль и ваш ник в игре.

0

3

Моя страничка Вконтакте.

0

4

Моя страничка Вконтакте.

Отредактировано .caterpillar (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 00:32:52)

+1

5

моя страничка ВК.

0

6

Моя страничкаВ контакте

Отредактировано Veta (Четверг, 14 апреля, 2011г. 12:03:46)

0

7

Моя страничка )
Стучитесь. Только пишите что вы с ролки, а то могу отклонить случайно(Если у вас на аватаре конь то я приму сразу))

0

8

моя.
это новая. пока все туда не переместятся буду на старой, так что стучитесь, да, и пишите что с ЭХ.

0


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Сети. » vkontakte.ru/vk.com