●Equestrian Horse - The Valley of Horses●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .КСК. » .Крытый манеж.


.Крытый манеж.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s57.radikal.ru/i158/0809/1c/d09169766693.jpg

0

2

Денник -----> Манеж

Девушка вела в руках меня довольно долго. И вот я окозалась в красивом манеже, грунт был таким мягким но я в нем не тонула как раз как надо. Остановив меня она натянула поводья и всатавив в стремя ногу она села на меня. Покрысившись я поддала, девушка чуть не упала но удержалась. "Эх надо было сильнее" - подумала я. Натянув еще сильнее поводья она двинула меня шенкелем и я пошла шагом... в манеже не кого не было, была тишина и были слышны лишь мои вздохи и девушки. Прошогав гдето около 5 минут набрав поводья она еще раз урарила шенкелем, порысившись я остановилась. Девушка вывернула хлыст и ударила -"АЙ!" И я двунулась в галоп, чуть подсокравив всадница перевела меня в рысь и мы продолжили двигаться ровной и легкой рысью... эх было так скучно... позже она перевела меня в шаг. фыркнув я рассабилась... ну не тут то было и снова шенкель я побежала рысью, она начала собирать меня "так неудобно" моя шея была напрежена до предела, и вот поворот в вольт, "а она сильная" как ей дуаеться здерживать меня я пыталась вы рываться но все в пустую.. так закончилась вторая рысь... шаг шаг шаг и снова шаг так легко шагать... Подсобрав попод она двинула меня шенкелем довольно сильно и я перешла в рысь потом снова шенкель но я не поняла и вот хлыст "Дыщ" И я поскакала галопом, она здерживала меня, старалась по крайней мере. Я скакала упершись в свободу. И я через темп начала поддавать раз, два, три и вот вот она уже съехала, и еще, "бум"- и она на полу. Встав она побежала за мной, но я не останавливаяс продожила бег и так бысто что стенки манежа казались мне какойтолентой... "Ох устала надо
пошагать"
Она взела меня за попод и остановив села на меня, мы продолжили шаг...  и так 15 минут... остановив меня она слезла "Наконец!" чуть распустив подпругу девушка взелась за повод и повела меня домой..

---> Денник

0


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .КСК. » .Крытый манеж.