●Equestrian Horse - The Valley of Horses●

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Общий Архив. » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Уважаемые гости! Добро пожаловать на ролевую игру Equestrian Horse. В этой теме вы можете оставить свой комментарий или отзыв о нашей ролевой.

0

2

М.. Можно спросить ? А дизайн будет ? Хотя это не важно. Я не могу зарегистрироваться только из-за одной причины в анкете не принимается мыло. А что мне делать тогда ? У меня нет кроме мыла не чего не аськи не контакта. Из-за аськи начинает тормозить компьютер и из-за скайпа тоже

0

3

Ам написал(а):

М.. Можно спросить ? А дизайн будет ?

так точно. дизайн скоро будет. насчет мыла. хорошо, пишите свой мэйл.

0

4

Ам
и где же ваша обещанная регистрация?

0

5

...
ничего страшного.бывает и такое. есть множество замечательных имен,но видете ли, одному человеку очень понравилось ваше имя. Можете гордиться этим)
а так, есть множество имен.просим выбрать любое другое.

0

6

...
у нас людей и животных одинаковое количество. кем хотите, тем и играйте.

0

7

Маврик
можешь еще парня для Вик?
будет кровавая бойня за неё :D

0

8

Кристиан, это свободный сюжет. Он не запрещен :)

0

9

Ну что же приветствую ! Можно поинтересоваться не много ? Можно ли влиться в коллектив новеньким ?  Строгие ли требования к анкетам ? Не заброшена ли ролевая ? В общем то форум мне нравится. Думаю зарегистрироваться.

0

10

добрый вечер,
интересуйтесь конечно!
В коллектив влиться можно и нужно, для этого нужно только уважение к другим участникам и доля позитива.
К анкетам, без вранья скажу-требования достаточно строгие. Написать хорошую анкету это вполне реально тут. Много мы не требуем-лишь знание наших правил и грамотно заполненная, логически-обдуманная и завершенная анкета. Ролеая ни в коем случае не брошена. Игроки и администрация тут каждый день.
Так что мы ждем вашей регистрации :)

+1


Вы здесь » ●Equestrian Horse - The Valley of Horses● » .Общий Архив. » Гостевая книга.